Какую игру установить на свой планшет?

Обладая современными гаджетами, каждый пользователь желает найти им не только стандартные применения, но и пополнить их функционал за счет использования дополнительных приложений, к коим относятся и игры. Однако найти достойные игры на планшет андроид не так уж и просто, как это кажется на первый взгляд. Именно поэтому мы решили представить вам один из самых популярных симуляторов сноубордов и лыж - APO Snow, имеющихся на сегодняшний день, созданных специально для операционной системы Андроид.

Почему мы выбрали именно эту игру? Дело в том, что она обладает отличной графикой, которая позволит вам по-настоящему вкусить окружающие красоты и полностью погрузиться в геймплей, выбрав один из двух популярных видов спорта. При этом игра не ограничивает пользователя лишь спуском с вершины к ее подножью, но и позволяет использовать различные трюки, которые будут заучиваться от уровня к уровню.

Реалистичность геймплея дополняют вышеупомянутые финты, которые наверняка можно увидеть в любом видео профессиональных сноубордистов или лыжников. Управлять передвижением своего героя в этой игре вы сможете жестами вправо или влево. Скорость каждого поворота меняется за счет изменения скорости перемещения пальцев на экране.

Отличительной особенностью этой игры является наличие огромного количества трамплинов, которые позволят пользователям полностью реализовать свой потенциал спортсмена и отработать до совершенства все трюки. Тем, кто решиться установить эту игру перед началом советуем посмотреть в информационных разделах игрового интерфейса таблицу трюков.

Что делает игру интересной и популярной? Конечно же, специальные задания, которые дают смысл обычной езде и позволяют быстрее научиться проходить все доступные трассы и выполнять не только базовые трюки, но и различные комбинации.

Если вам понравиться геймплей данной игры для Андроид, тогда вы сможете найти на нашем сайте и другие интересные приложения, относящиеся к спортивной тематике.

Поделиться заметкой: