Бесплатные программы для Андроид.

У вас есть много свободного времени, которое скапливается в течении дня? Хотите его использовать более продуктивно? Тогда вам обязательно стоит усовершенствовать свой мобильный телефон при помощи специального программного обеспечения. Новый софт станет не только отличным заменителем стандартным приложениям, но и сможет существенно расширить возможности смартфона.

Что установить?

Если вы часто работаете с информацией в Интернет сети, тогда первым делом присмотритесь к стандартному браузеру. Удовлетворяют ли вас его функции? А внешний вид? Может быть, вам нравиться его скорость работы? Наверняка на все эти вопросы вы будете в затруднении ответить, ведь многие пользователи даже и не думали об альтернативах. Тем не менее, они существуют и являются более популярными программными продуктами, чем те, которые идут по умолчанию.

В качестве браузера мы бы посоветовали вам установить Mozilla Firefox, Opera или Yandex Browser (в отличие от остальных Яндекс браузер является самым новым и по мнению многих лучшим софтом). Каждое из перечисленных приложений похоже по своему дизайну и функционалу на свой компьютерный аналог, однако есть среди них и те, которые имеют свою собственную «изюминку». Такими программами являются Opera и Yandex, они имеют общие корни и поэтому обладают Turbo режимом, который позволяет ускорить работу в сети, даже при условии плохого сигнала.

Установили? Тогда вам еще один сюрприз – текстовый и табличный редактор Kingsoft Office. Благодаря неустанной работе его разработчиков, получился весьма неплохой инструмент для работы с документами, созданными в Microsoft Office. Имея возможность создавать, просматривать и редактировать файлы на своем мобильном телефоне, вы сможете всегда и везде вести работу или пополнять свои знания за счет новой информации. Оптимизируя время при помощи этого софта, вы сможете выкроить свободное время для своих родных и близких.

Любителям отдыха

Однако далеко не каждый пользователь покупает свой смартфон с целью заработать или получать полезные знания. Многие используют андроид-устройства, как игровую консоль. Если вы хотите отдохнуть, вы можете установить на свой мобильный телефон множество различных игровых приложений, качество которых будет ни чуть ни хуже, чем компьютерных.

Найти популярные игры и бесплатные вы сможете, перейдя по ссылке go.

Поделиться заметкой: